• Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Динамо, 2Б офис 4
  • Телефон: 8 (988) 982-54-63
  • Эл. почта: vip.detective.spb@gmail.com
Развод обычно является сложным и болезненным для обеих сторон, особенно при наличии совместного имущества и детей. В каких случаях будет нужна помощь детектива при разводе супругов?

К сожалению, прочность института семьи постепенно снижается, преобладающее количество браков расторгается в первый же год. При отсутствии совместно нажитого имущества, детей, а также пламенных чувств друг к другу супруги смогут разойтись безболезненно. Если же за годы супружеской жизни вы с мужем (женой) успели приобрести недвижимость, за которую еще продолжаете выплачивать кредит, купить большое количество бытовой техники и мебели, то вам обязательно потребуется специалист, способный защитить ваши интересы.

Какую помощь может оказать частный детектив при расторжении брака?

Частный детектив в Петербурге недорого предоставляет следующие услуги клиентам, решившим расторгнуть брак:

  • помощь в преодолении бюрократических и психологических трудностей, оказание моральной поддержки;
  • защита интересов в суде;
  • проведение частных расследований;
  • досудебное урегулирование конфликтов.

Помощь детектива при разводе супругов незаменима привозникновении спорных вопросов относительно того, с кем должен остаться ребенок, кому должно достаться имущество и т.д.

Распространенным стереотипом является то, что дети после расторжения брака обязательно остаются с матерью. При наличии доказательств того, что бывшая супруга ненадлежащим образом выполняет свои материнские обязанности или же имеет серьезные вредные привычки, решение суда будет принято в вашу пользу.

Известно, что почти все бывшие мужья стремятся скрыть свой реальный доход, чтобы платить минимальные алименты. Частный детектив поможет установить, сколько на самом деле получает ваш супруг, и соберет соответствующие доказательства. Полученную информацию вы сможете использовать против него в суде.

В целом, обращение к сотрудникам детективного агентства позволит вам сэкономить много времени на сборе документов, необходимых для предоставления в суде, и получить максимальные выгоды.

Хотите нанять частного детектива
для решения срочной задачи?
ЗАКАЗАТЬ

Популярные услуги

Развод обычно является сложным и болезненным для обеих сторон, особенно при наличии совместного имущества и детей. В каких случаях будет нужна помощь детектива при разводе супругов?

Проверка супружеской неверности

Проверка супружеской неверности – одна из самых распространенных причин обращения к частным детективам.…