• Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Динамо, 2Б офис 4
  • Телефон: 8 (988) 982-54-63
  • Эл. почта: vip.detective.spb@gmail.com
Перед приемом на работу на предприятие стоит проверить соискателя. Это необходимо для безопасности. Осуществить такую проверку качественно сможет частный детектив.

Если даже на предприятии отсутствует штатная служба безопасности, нельзя игнорировать тщательно проверку соискателя на ту или иную должность. Успех компании зависит не только от грамотного руководителя, но и от исполнителей. Поэтому важно иметь умную сплоченную и честную команду.

Так, проверить соискателя на работу можно с помощью частного детективного агентства. Квалифицированные услуги сыщиков позволят собрать максимум полезных сведений о лице, претендующем на работу. Частный детектив СПБ недорого сделает эту работу.

Когда потребуется услуга?

Некоторые работодатели полагают, что нужно инициировать проверку в отношении работников, занимающих ответственные должности. Например, бухгалтеров, экономистов и тех, кто отвечает за сохранность коммерческой тайны. Однако проверять нужно всех. Дело в том, что каждый работающий на предприятии может найти способ получить те или иные данные для конкурентов или злоумышленников.

Руководитель организации должен следить за претендентами на рабочую должность, если он хочет:

  • вовремя обнаружить потенциальную и реальную угрозу интересам своего предприятия со стороны работника;
  • сохранить и защитить материальную и интеллектуальную собственность организации;
  • предупредить проникновение в штат криминальных элементов.

Чтобы максимально обезопасить себя и не допустить проникновение нежелательных лиц на предприятие, необходимо провести всестороннюю проверку. То есть у претендента на место проверяют все документы, которые он предоставляет, а также сведения, изложенные в его резюме.

Сейчас легко купить любой документ или справку. Поэтому бумаги из медицинских учреждений, рекомендации с прошлых мест работы и пр. должно тщательно проверяться. Не помешает просмотреть и социальные сети лица, где можно найти полезные для работодателя данные.

Почему стоит отправиться за помощью к частному детективу?

Если на предприятии отсутствует служба безопасности, проверкой соискателя заниматься некому. Специалисты кадрового отдела не обладают нужным опытом. Остаётся отправиться за помощью сыскное бюро. Частный детектив знает, как проверить любого и сможет это сделать в рамках действующего законодательства. С помощью открытых баз данных и прочих официальных источников информации сыщик проверит:

  • паспорт лица;
  • документы о получении образования;
  • водительское удостоверение;
  • сведения, отражённые в резюме соискателя.
Хотите нанять частного детектива
для решения срочной задачи?
ЗАКАЗАТЬ

Популярные услуги

Перед приемом на работу на предприятие стоит проверить соискателя. Это необходимо для безопасности. Осуществить такую проверку качественно сможет частный детектив.

Проверка супружеской неверности

Проверка супружеской неверности – одна из самых распространенных причин обращения к частным детективам.…