• Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Динамо, 2Б офис 4
  • Телефон: 8 (988) 982-54-63
  • Эл. почта: vip.detective.spb@gmail.com
Специалисты агентства «DETECTIVE.VIP» обеспечат безопасность вашего бизнеса на высочайшем уровне. С их помощью любая угроза будет устраняться на стадии зарождения.

Если вы являетесь владельцем или руководителем большой компании и вам есть что терять, рекомендуем обезопасить свой бизнес, обратившись в детективное агентство «DETECTIVE.VIP». Наши специалисты прекрасно знают свое дело. Обеспечение безопасности бизнеса является одной из наших основных и любимых услуг, поэтому вы сможете надолго забыть о негативном влиянии злоумышленников как извне, так и изнутри.

Что мы предлагаем

Понятие «обеспечение безопасности бизнеса» довольно обширное. Он включает в себя целый комплекс мероприятий, которые проводятся в зависимости от сложившейся ситуации. В перечень этих мероприятий можно включить следующее:

  1. Сбор информации. Частный детектив соберет полный пакет достоверных сведений о человеке, который хочет устроиться к вам на работу или о том, который уже здесь работает. Кроме этого можно установить недобросовестных конкурентов.
  2. Розыск имущества или документации. Если выявили пропажу, не расстраивайтесь, в большинстве случаев сыщики возвращают его законному владельцу.
  3. Поиск прослушки. При помощи специального оборудования детектив обследует помещение и выявит установленные в нем жучки.
  4. Проверка на полиграфе. Это мероприятие дает хорошие результаты по выявлению людей совершивших хищение имущества, денег, ценных бумаг, информации и др.
  5. Дактилоскопия. Проводится специалистом в области криминалистики. В случае совершения кражи он обследует помещение на предмет наличия отпечатков пальцев, после чего сравнит их с отпечатками пальцев подозреваемых.

Кроме этого, сотрудники нашего агентства помогут установить на территории предприятия систему видеонаблюдения, сигнализацию и систему контроля доступа. С применением этих технологий безопасность бизнеса повысится в разы.

Хотите нанять частного детектива
для решения срочной задачи?
ЗАКАЗАТЬ

Популярные услуги

Специалисты агентства «DETECTIVE.VIP» обеспечат безопасность вашего бизнеса на высочайшем уровне. С их помощью любая угроза будет устраняться на стадии зарождения.

Проверка супружеской неверности

Проверка супружеской неверности – одна из самых распространенных причин обращения к частным детективам.…