• Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Динамо, 2Б офис 4
  • Телефон: 8 (988) 982-54-63
  • Эл. почта: vip.detective.spb@gmail.com
Большинство средств, которыми пользуются сыщики в современном кинематографе – чистая выдумка. Какими силами обладают реальные частные детективы, оказывающие услуги населению?

Современная Россия имеет массу детективных агентств, услуги которых пользуются большим спросом. Среди наиболее частых просьб, с которыми обращаются в агентство клиенты, можно выделить:

  • поиск пропавших людей или потерянных вещей;
  • установление супружеской неверности;
  • установление наблюдения за ребенком;
  • проверка подозрений о прослушке или установлении слежения;
  • поиск наследства или наследников;
  • установление личности родителей и др.

Обращаясь к детективу, стоит помнить, что это не полиция, однако сыщик также обязан иметь юридическое образование и во время осуществления своей работы вполне может контактировать с работниками правоохранительных служб. Важный момент при найме детектива – такой человек обязан иметь лицензию на осуществление своей работы.

Детективные сотрудники имеют в своем арсенале массу средств и способов для проведения своей работы, однако стоит отметить, что ни одно действие не должно противоречить закону. Так, например, частным детективам разрешается вести фото и видеосъемку в общественных местах, а вот те же самые действия проводить внутри частных помещений можно только имея разрешение на это собственника имущества.

При работе детектив пользуется аналитическими и практическими методами. Сбор информации осуществляется также лишь в рамках закона. Чаще всего всю необходимую для проведения работы информацию сыщик получает при первом общении с клиентом. Для сбора частной информации необходимо иметь соответствующее разрешение, за исключением случаев, когда необходимая информация уже имеется в открытом доступе (например, в социальных сетях).

При превышении полномочий или совершении действий, которые запрещено совершать частному детективу, для специалиста установлено уголовное наказание.

Хотите нанять частного детектива
для решения срочной задачи?
ЗАКАЗАТЬ

Популярные услуги

Большинство средств, которыми пользуются сыщики в современном кинематографе – чистая выдумка. Какими силами обладают реальные частные детективы, оказывающие услуги населению?

Проверка супружеской неверности

Проверка супружеской неверности – одна из самых распространенных причин обращения к частным детективам.…