• Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Динамо, 2Б офис 4
  • Телефон: 8 (988) 982-54-63
  • Эл. почта: vip.detective.spb@gmail.com
Многие люди, которые нуждаются в услугах частного сыщика, не знают, как выбрать детективное агентство. Сначала следует зайти на сайт детектива, потом встретиться лично и составить собственное впечатление.

Человеку, впервые обращающемуся за услугами частного сыщика, очень важно не ошибиться при выборе детективного агентства. Ведь его сотрудникам доверяется весьма деликатная информация, разглашение которой крайне нежелательно. К тому же нередки случаи, когда доверчивые клиенты попадают к настоящим мошенникам, которые представляются детективами. Как выбрать детективное агентство, чтобы не нарваться на дилетантов или не стать жертвой мошенничества?

На что обратить внимание

Чтобы не потерять денег и сохранить конфиденциальность сведений, выбирая детективное агентство, желательно придерживаться нескольких правил. У профессионала должно быть следующее:

  • Наличие сайта. Частный детектив обычно имеет собственный сайт. Не стоит обращаться в компании, номера телефонов которых указаны на объявлениях, висящих на стенах домов. Рекомендуется зайти на этот сайт и оценить, насколько он солиден, сколько времени существует.
  • Наличие действующей лицензии на данный вид деятельности. Следует обратить внимание на дату выдачи документа и его номер. При необходимости можно будет провести проверку.
  • Нужно ознакомиться с перечнем услуг, предлагаемых детективным агентством и их стоимостью. Стоит насторожиться, если она слишком низка.

После этого можно лично встретиться с частным сыщиком. Профессиональный детектив, прежде чем взяться за дело, уточнит все детали будущего расследования, и только после этого скажет, возможно ли решить вопрос и сколько это будет стоить. Если же человек сразу называет цену и обещает гарантированный результат, иметь с ним дело не нужно. Правильный выбор агентства является гарантией удачного решения проблемы.

Хотите нанять частного детектива
для решения срочной задачи?
ЗАКАЗАТЬ

Популярные услуги

Многие люди, которые нуждаются в услугах частного сыщика, не знают, как выбрать детективное агентство. Сначала следует зайти на сайт детектива, потом встретиться лично и составить собственное впечатление.

Проверка супружеской неверности

Проверка супружеской неверности – одна из самых распространенных причин обращения к частным детективам.…