• Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Динамо, 2Б офис 4
  • Телефон: 8 (988) 982-54-63
  • Эл. почта: vip.detective.spb@gmail.com
Многие люди, одолжившие деньги знакомому, встают перед проблемой — как найти скрывающегося должника. Лучше всего с задачей справятся сотрудники детективного агентства.

Ситуация, когда человек взял в долг крупную сумму и исчез, не желая отдавать деньги, к сожалению не нова. С ней сталкивались многие люди. Мошенник может сменить место жительства, номер телефона, и найти его будет весьма непросто. Поэтому вопрос — как найти скрывающегося должника встает очень остро.

Как частные сыщики ищут скрывающихся должников

Можно обратиться в правоохранительные органы, но полицейским редко удается расследовать подобные дела. Второй вариант — заняться поиском самостоятельно через общих знакомых или социальные сети, но и здесь, если должник все тщательно продумал, успеха ждать не стоит. Лучший выход — помощь частного детектива.

Специалисты обладают нужным опытом, информационным и техническим ресурсом. Все это гарантирует человеку, обратившемуся в детективное агентство, то, что должник будет найден, причем в самые короткие сроки. Частные сыщики выясняют:

  • Где проживает разыскиваемый, маршруты его передвижений.
  • Сведения об имеющимся у разыскиваемого имуществе.
  • Сведения о круге общения, образе жизни.
  • Схему мошенничества.
  • Другие данные — наличие судимостей и т.д.

Кредитор не сможет выяснить все перечисленное самостоятельно. Даже если он отыщет скрывающегося должника, вряд ли самому удастся истребовать необходимую сумму.Лучше поручить дело профессионалу, который не только найдет мошенника, но и добудет данные об его финансовом положении, а также поможет взыскать долг. Все это будет проведено в соответствии законом при обеспечении полной конфиденциальности. 

Хотите нанять частного детектива
для решения срочной задачи?
ЗАКАЗАТЬ

Популярные услуги

Многие люди, одолжившие деньги знакомому, встают перед проблемой — как найти скрывающегося должника. Лучше всего с задачей справятся сотрудники детективного агентства.

Проверка супружеской неверности

Проверка супружеской неверности – одна из самых распространенных причин обращения к частным детективам.…